Журнал о дизайне

Sep 06, 2011 02:08



А там уж покажут себя во всей красе: света белого видеть не будешь, чуть что поперек скажешь - даже побить могут. Потому что женщина для них - низшее существо, и с ней можно поступать как угодно… Может, наговаривают? Или просто завидуют? Юлия, 22 года - Дорогая Юлия, говоря словами сатирика Михаила Зощенко: «Женитьба не напасть, как бы после не пропасть».

Что касается опасений ваших подруг, они мне совсем не кажутся безосновательными. Иран - «махровое» исламское государство со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.

* Мне все здесь нравится. Вы также можете заглянуть в журнал о дизайне . Особенно хороша идея со столом. Уверен, вам она тоже понравится. Мне все это невероятно интересно.

Если по своей натуре вы очень общительный человек, имеете профессиональные амбиции и жаждете реализовать себя как личность, скорее всего, это не ваш путь. Но если барометр любви «зашкаливает», и все блага в сравнении с тихим семейным счастьем на чужбине меркнут, - что ж, дерзайте. 2
Previous post Next post
Up