Дело чести

Mar 30, 2019 01:33



Джон Кольер - Последнее путешествие Генри Хадсона

Ядовитые плоды «Перестройки» 90-х годов граждане нашей страны вкушают до сих пор. Исчезновение Советского Союза с исторической сцены - это не только геополитическая катастрофа, но и в первую очередь метафизическая. Наиболее сильный удар по обществу был нанесен в область идеального, смыслов. Это был сделано неспроста, так как без условных «священных камней» люди превращаются в слизь, и тогда с ними можно делать все что угодно - они уже не сопротивляются.


Акторы «Перестройки» целенаправленно разрушали скрепы государства и плотные социальные связи между людьми, чтобы беспрепятственно совершить свое черное дело - расправиться со всем русским миром и коммунистической идеологией. Однако, несмотря на масштабные усилия перестройщиков, полной победы им одержать не удалось. Конечно, СССР канул в лета и коммунистического общества тоже нет, а русский мир рассеян, унижен и ослаблен. Чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на страны постсоветского пространства. В Прибалтике русскоговорящих людей считают не гражданами, а на братской Украине вовсе правят бал бандеровнцы, которые люто ненавидят все что связано с русскими. Но Россия еще жива, а это немало.

Впадать в отчаяние ни в коем случае нельзя, так как именно этого ждут противники нашей страны. Тем более если внимательно всмотреться в общественную жизнь России, то можно заметить, что идет медленное восстановление идентичности. Граждане нашей страны все больше осознают, что в конце прошлого века правящая элита предала их интересы и в угоду личного обогащения совершила преступление - отказалась от заветов отцов и разрушила собственную страну. Именно поэтому гражданское общество России все чаще выходит на откровенное противостояние, конечно в рамках закона, не только против западных агентов, работающим на нашей территории с подрывной целью, но и против чиновников, которым культ золотого тельца милее, чем родная земля.

Одним из вопиющих случаев, требующих самого широкого информационного освещения, связан с попыткой установки в России памятников белочехам, которые в годы Гражданской войны творили зверства на нашей родине. Как сообщает ИА Красная Весна: «Установка шести памятных знаков чешским легионерам в России сейчас на повестке Министерства обороны Чехии». Достаточно ознакомиться с историческими документами, чтобы понять насколько подобные инициативы кощунственны по отношению к безвинно погибшим нашим предкам, ставшими жертвами западной интервенции.

Очевидно, что если мы позволим воплотиться в жизнь планам наследников белочехов, то мы будем как в поговорке «Иваном, родства не помнящим». Проиграв поле сражения - историю - мы лишимся всего: чести, достоинства, и в конечном итоге территории и жизни. Невозможно строить светлого будущего и мощную страну без крепкого фундамента, коей и является историческая память. Растоптав память предков, мы совершим роковую ошибку, которая будет стоить очень дорого - целостности России и выживания русского мира. Поэтому так необходимо приложить все возможные и запредельные силы на дело того, чтобы памятники палачам, убийцам и предателям русского мира никогда в принципе не появились в мире, и тем более на территории нашей страны.

Максим Волк

Россия, предательство, Перестройка, памятник, белочехи, майдан

Previous post Next post
Up