Президент РФ одобрил бы выбор Иришки)

Mar 18, 2015 02:25



Сегодня решили навестить нашего учителя истории (я раньше частенько писал о нем, листайте вниз)). Накупили всякого добра: печенья, шоколадок всяких, и порулили к нему.
Надо сказать, что нашего визита он совсем не ждал, и застали мы его под просмотром новостей, как ведет политику президент РФ.
Гостям он обрадовался, и поспешил накрыть на стол. Девахи сразу принялись ему помогать, а мы с пацанами перетаскивали все имеющиеся стулья, в гостиную.
День был богат на откровения, во время разговора, Иришка сказала, что планирует получить второе образование, выбор ее пал на историю.


Это не могло не осчастливить педагога. «Молодец Ира! Сейчас многие заграничные уродцы, пытаются переписать мировую историю, изгадить ее на свой лад. Особенно меня огорчает, что перевивают события Второй мировой войны, дабы подорвать моральный авторитет современной России. Так что такие люди, как ты просто необходимы для ее сохранения!)»
Мы тоже весьма удивились ее выбору, ну каждому свое). Димас например, нацелен идти в армию, и остаться служить по контракту. Генка, хочет пойти по спортивному пути (просто он с 5 лет занимается легкой атлетикой, и имеет кучу наград).
А у вас какие планы на будущее?

уроки второй мировой войны, новости путин, владимир путин, политика путина, поход в гости, президент рф

Previous post Next post
Up