Кто изобрел игровые автоматы?

Apr 08, 2020 18:55





Есть две основные теории о том, где возникли современные игровые автоматы. Первый начинается в 1891 году с Ситтмана и Питта из Бруклина. Их игровой автомат состоял из пяти цилиндров, содержащих в общей сложности 50 карт. Цилиндры вращались и, как только остановились, пять карт, которые были показаны, формировали покерную комбинацию. Выигрышная комбинация окупилась. Машина становилась все более популярной в барах по всему городу, но не было автоматической системы оплаты, поэтому клиенты были вознаграждены пивом или сигарой, в зависимости от карт.

Другой возможный изобретатель первого игрового автомата онлайн - Август Фей. Между 1887 и 1889 годами Фей разработал три игровых автомата. Самым известным из них является Колокол Свободы, состоящий из трех вращающихся роликов, каждый из которых содержит пять символов - подкова, картина, пики, сердца и Колокол Свободы.

Одно из фундаментальных отличий между игровым автоматом Ситтмана и Питта и колоколом свободы Фея заключается в том, что он смог автоматизировать механизм оплаты. Формирование линии из трех Колоколов Свободы на линии выплат машин Фей принесло самый большой выигрыш.

Игровой автомат, каким мы его знаем сегодня, был впервые представлен в 1976 году в Лас-Вегасе. Вместо настоящих цилиндров или вращающихся роликов в этой машине использовался цветной видеодисплей. Нетрудно заметить, как традиционные игровые автоматы 70-х годов превратились в красочные игровые автоматы с множеством различных функций.

Оригинал взят у rumyano4ka в Кто изобрел игровые автоматы?
Previous post Next post
Up