Leave a comment

gal_an December 2 2015, 12:30:04 UTC
Вкуная штука. Только у нас они уже дорогие.

Reply

makedonskaya December 2 2015, 12:34:11 UTC
у нас одна штука стоит 1,60$. вроде пока терпимо)

Reply

gal_an December 2 2015, 12:45:36 UTC
На эти деньги два кило яблок можно купить.)

Reply

makedonskaya December 2 2015, 12:50:09 UTC
можно) но иногда хочется чего-то другого, типа авокадо)

Reply

outputlogic December 3 2015, 08:55:44 UTC
У нас штука стоит примерно доллар. Но в наших краях это считается основная еда, почти как помидоры.

Reply

makedonskaya December 3 2015, 08:58:30 UTC
а к нам привозят..

Reply


Leave a comment

Up