Доброе утро.
У нас очередная пятничная примерочная со стилистом (до сентября они у нас проходят в летнем облегченном режиме - раз в две недели) и нашим экспертом сегодня снова выступает shopping-обозреватель, блоггер и стилист Янина Цыбульская
yanina. Вот здесь можно посмотреть,
как примерочная с ее участием проходила в прошлый раз и как Яна отвечает на
(
Read more... )
Со стилем сложности. Нравятся восточные мотивы (их я иногда могу вписать), кантри-стиль (ничего такого вообще нет в гардеробе), и не знаю, как это называется, я для себя называю "по-европейски" (здесь картина смазана, возможно, подобрать что-то из имеющегося можно). Иногда кажется, что мне идет всё такое расслабленное, отпускное, а иногда - что более четкое и серьезное и есть мое.
Ссылка на альбом с моими фотографиями. Я нравлюсь себе здесь и внешне и настроением - как своим, так и самим настроением фотографий.
http://vrednaya-s.livejournal.com/pics/catalog/1066
Хочется гармонии внутреннего с внешним)
Спасибо!!
Reply
тут можно посмотреть в сторону или фриковатости с ее сочетанием странных вещей
детали by yaninatsybulskaya featuring a black velvet pencil skirt
или трайбла
Сет платье пользователя yaninatsybulskaya с platform shoes
просто явно же есть тяга к буйству, и вот я бы ни в коем случае не стала бы купировать) это большая редкость и очень клевая штука на самом деле)
Reply
Reply
Leave a comment