Отпуск, к сожалению, закончился, но прошел весьма плодотворно: успела загореть, сходить в театр, в кино, в гости, в Крымскую обсерваторию, побродить по ночному Приморскому, встретиться со старыми друзьями и даже живот наесть!
Еще запоем прочла "Бриджит Джонс" и вторую заканчиваю (Диночка, спасибо! Полный восторг! Хохочу, как ненормальная!)
А вчера вечером, уже сошедши с поезда, стала тетей - у меня племянник, Сашка! Здоровья и благополучия ему, моей сестренке Вике и ее мужу Максу!
Всю неделю солнце, море и крымский воздух - красота! Ни одного чиха и кашля! А сегодня с утра чихаю и чихаю! Ну и воздух тут у нас!
Смотрела "Эзопа" в развалинах Херсонеса - приятно удивлена, прекрасный спектакль!
"Пираты-2" - вообще полный восторг! Депп - неподражаем, даже Блум прилично сыграл, а съемки какие классные! В общем первый я досматривала из принципа, а от этого оторваться жалко было!
Фотографий мало, но чего-нибудь выложу потом. И про обсерваторию расскажу.