О секте ненавистников ТТ.

Jul 12, 2019 10:09

Итак, на основании известного всем факта многолетних систематических попыток оплевывания нас откровенной ложью и клеветой, можно с уверенностью утверждать о существовании секты (причем, тоталитарной) наших духовных противников, основанной на ненависти к Богу, к русским духовно-нравственным принципам и к нашему творчеству, и состоящей преимущественно из наших бывших "поклонников" и "друзей", то есть из предателей (как известно, наибольшая ненависть - это ненависть предателя к тому, что (кого) он предал). Эта секта, существующая параллельно с нами, но внутренне ориентированная в прямо противоположном направлении, является источником грязи в наш адрес, а так же злобы, зависти, трусости,, подлости, клеветы, наглости, тупости, хамства и нравственной шизофрении.

Существенным фактором, поддерживающим эту секту, являются "общечеловеческие" равнодушие и боязливость, вызываемые телегипнозом и прочими "благами цивилизации", за которыми прячется их рогатый хозяин, убитый светом Господа нашего.

Нужно сказать, что эта секта состоит из определенных, специфических людей, связанных патологическим страхом и ненавистью к добру, к правде и друг к другу. По сути, это всего лишь жалкая кучка глубоко больных, обиженных, ущербных, несчастных и агрессивно подавляемых друг другом двуличных лицемеров, лишенных разума, совести и чести, и потому способных выделять только духовный яд, иногда в очень даже яркой и громкой упаковке.

Подчеркнем еще раз, - как мы уже неоднократно говорили, нечисть реагирует только на запах гнили, потому что питается исключительно падалью и гнилью. Будучи же слепой, она не может обнаружить чистого, доброго и честного человека. И проходит мимо такого...

Поэтому единственный смысл существования в русском роке подобной секты русофобов и доброненавистников (кстати, совсем немногочисленной, но исключительно наглой, тупой и изворотливой) в том, что эта патологическая злоба хорошо стимулирует наше стремление к здравому смыслу, к внутренней чистоте и к настоящему единству.

Всем Добра ✊🏻

https://vk.com/ttrassa?w=wall-538753_10500

Русский рок, люди и зомби, предатели, спасение, ПШ, ТТ, диавол глуп и бессилен

Previous post Next post
Up