новый альбом ТТ

Jul 01, 2019 12:08

Товарищ! Не время спать! Мы медленно, но верно продолжаем записывать новый альбом, и нам нужна твоя поддержка. Моральная и финансовая. Любое доброе пожелание зачтется (спасибо за репост!). Любая сумма будет принята с благодарностью и потрачена на хорошее и нужное дело. Взамен ты и все, кто нам верит и ценит наше творчество, получат наши новые песенки - их количество, качество и скорость записи зависит и от тебя. Не слушай мертвых - слушай живых!

Номер карты Сбербанка: 5484 3800 1469 9615

Всем рок!

группа "Теплая Трасса"

из комментариев

Александръ Мурыгинъ

Нельзя не слушать мёртвых - ибо многие из них писали так, как никто уже не напишет (если, конечно, не брать в учет, что для нас они фактически по-прежнему "живы"), а что касается живых... Ну не знаю, Вадим Петрович, давно не слышно о концертах... Записи - это оно, конечно, здорово, но как прикажете "слушать живых" без звука живого?..

Вадимъ Макашенецъ

Александр, да, мы говорим, само собой, о настоящих живых и мертвых. В этом, истинном смысле, мертвые - это мертвые, и их нельзя слушать, иначе можно умереть. А чтобы быть живым, нужно слушать живых, хотя почти все они уже в ином мире...

"Главное - то, что был нев...енный праздник. И он, посредством нелепого чуда записи, остался и продолжается для всех тех, кто еще имеет уши - слышать!"

Егор Летов

Приказать нас слушать "без звука живого" мы не можем. Можем только верить и надеяться, что нас слышат - все, кому это нужно.

Гражданская Оборона
Мёртвые
2:40

Теплая Трасса
Живи
2:07

Вадимъ Макашенецъ

Александр, добавлю, что тот факт, что мы лишены нынче возможности выступать на концертах (по причине того, что музыканты группы живут в разных городах), нас вполне устраивает, потому что минусов от концертов для нас было больше плюсов и, более того, именно концертная деятельность поставила группу на грань уничтожения как творческий коллектив единомышленников. То есть, незаметная, но упорная, наглая и "профессиональная" подмена изначальных целей, задач и принципов группы "Теплая Трасса" на противоположные в ходе именно этой деятельности чуть не сделала группу именно мёртвой - духовно и фактически. Но с Божьей помощью все устроилось как нельзя лучше. Поэтому пока только так - запись новых альбомов. А там, посмотрим...

https://vk.com/id23513205?w=wall23513205_41984

Новое, ТТ

Previous post Next post
Up