"...не мир Я пришел принести, но меч..."

Feb 22, 2024 20:30

22 февраля 1944 года за доблесть и мужество, проявленные в борьбе с немецкими нацистами Орденом "Красной Звезды", был награждён младший лейтенант Семён Иванович Зеленский - дед нынешнего главного укро-нациста.



Пасынок главкома ВСУ Иван Сырский поздравил жителей России с взятием Авдеевки. Со своим приёмным отцом Иван не общается с 2014 года, поддерживает Россию. Иван проживает в Австралии, он пришел в генконсульство России в футболке с символом Z. Иван также сообщил о своих планах получить гражданство России.



"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир Я пришел принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с Отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку домашние его" (Мф.10:34-36).

Евангелие, Закон Божий

Previous post Next post
Up