Dec 12, 2014 23:08
Сегодня Бикмаев Юнир Шамильевич был вызван в администрацию Лямбирского муниципального района на межведомственную комиссию по задолжненностипо налогам: по земельному налогу и налогу на имущество. Я представляла на комиссии его интересы.
Вызванными на комиссию оказались почти все сельхозпроизводители района, в т.ч. наши птицефабрики, являющиеся крупнейшими предприятиями не только в республике, но и в России, а также наш "старый знакомый" Желтов Ф.П. - как собственник и руководитель одного из предприятий Александра Меркушкина ООО "Нива". Многие вызванные руководители сельхозпредприятий на комиссию не явились.
Послушала выступающих. Да-а-а, тяжелым будет 2015 год. Перефразировав немного крылатую фразу из "Бородино" - "Не многие вернутся с поля..." (с), потому как многие весной на эти поля не выйдут вообще, если не будет помощи со стороны государства.
фермеры,
Мордовия,
политика,
Лямбирский район,
налоги,
экономика