Наступит ли долгожданная победа?

Jun 12, 2014 18:55


Читатели моего журнала знают, что я помогаю пенсионерам Старошайговского района в разрешении двух конфликтых ситуаций по земельным долям (СПК "Конопатский" и СПК "Шигонский") - они не могут выделить земельные участки в счёт принадлежащих им земельных долей - администрация Старошайговского района незаконно осуществила выделение земельных участков в фонд перераспределения для использования их в дальнейшем угодным ей людям, что есть КОРРУПЦИЯ - злоупотребление сужебным положением.

По одной конфликной ситуации завершается рассмотрение гражданского дела в суде. В ходе его рассмотрения написали заявление о возбуждении уголовного дела - все признаки наличия преступления имеются. По другой - ещё работать и работать, благо тот, который пытается защитить свои права и права своих сельчан руки не опускает - это Иван Семёнович Машков, дай бог ему долгих лет жизни.

Он обратился в редакцию газеты "Мордовия", которая напечала статью "Бои за земельные паи".
ЗЫ. Поскольку я лично "ВКонтакте" не зарегистрирована, свой комментарий к статье на электронной версии газеты оставила со страницы дочери - с других социальных сетей комменты почему-то не предусмотрены.

прокуратура, Мордовия, суды, чиновники. коррупция, земельные споры, уголовное дело, беспредел

Previous post Next post
Up