Встретились две новости

Sep 18, 2011 14:23


Агровыставка "Золотая осень-2011" пройдет в Москве с 6 по 16 октября

Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - XIII Российская агропромышленная выставка "Золотая осень-2011" пройдет в Москве с 6 по 16 октября на территории ВВЦ.

Как сообщает пресс-служба Минсельхоза, в ее рамках пройдут специализированные выставки "АгроТек Россия-2011", "Регионы России и зарубежные страны", "Животноводство и племенное дело", "Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма". На центральной площади ВВЦ будет развернута ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Кроме того, предусмотрена широкая деловая программа.


Почти 70 свиней пали от африканской чумы в агрокомплексе "Знамя Ленина"

Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Падеж 68 голов свиней произошел в Щербиновском районе Краснодарского края, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах. "В станице Старощербиновской Щербиновского района Краснодарского края на фермах сельскохозяйственного промышленного комплекса "Знамя Ленина" произошел падеж 68 голов свиней", - отметил собеседник агентства.

По заключению ветеринарной лаборатории, причиной гибели животных явилось заболевание "африканской чумой". Проводятся карантинные мероприятия.

Сергей Лисовский предупреждал о грядущих "успехах" в животноводстве из-за наплевательского отношения к ветеринарии со стороны министерства сельского хозяйства. О них на выставке Скрынник и доложит в ходе деловых встреч с руководителями государства.

Россия, выставка, продовольственная программа, сельхозпроизводители, животноводство, Лисовский, сельское хозяйство, возмездие

Previous post Next post
Up