Чередуя разные сорта шампанского, Cinzano Extra Dry и Каберне, мы его встретили.
По наводке
o_m посмотрели стилистически безукоризненный фильм Bright Young Things Стивена Фрая. Попутно вспоминали Уайльда, почитывали стихи и совершенно не пьянели, хотя батарея бутылок в кухне внушает :-)))
1-го Тёма усадил меня за комп, надел на мою безумную голову наушники с микрофоном - и погрузил в стихию IP-телефонии, где я теперь понемногу осваиваюсь.
В ночи посетили уважаемое мною семейство Львовых, а сейчас пойду-ка догуляю до Гуляевых - на шкафу ждут хозяев ещё два пакета с подарками. Один забегал, но... не будем соскальзывать в плоскость Санта-Барбары. Не мой жанр!
Вот несколько кадров от Фрая.
![](http://pics.livejournal.com/mak2a/pic/00017t78/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/mak2a/pic/00019ty8/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/mak2a/pic/00018awy/s320x240)
С Новым годом, дорогие друзья!
P.S. Были ещё "Приключения Пикассо" Таге Даниэльссона, много красивой музыки и свежие Тенниеловские иллюстрации к "Алисе...", приклеенные на дверцы шкафа, где в прошлом веке находился город Медведянск с населением из более чем 100 плюшевых, пластмассовых и резиновых особей. АБСУРД ПРАВИТ МИРОМ!