Кто зайдет в Чёрный Вигвам?

Jun 16, 2017 20:03

image Click to view



А если серьезно, то это я тестировала очередную штуку с сайта даджетов - умный светильник Светум.
Это лампа на 4х батарейках типа АА (я их все предварительно проверила тестером батареек). Вместо лампочки Ильича в ней диоды, у нее есть датчик движения и освещенности (не будет загораться, если светло и никто не двигается), крепится она на 2 самореза (есть в комплекте).


На светильнике есть рычажок, который можно переключать в 3 положения: вкл, выкл и авто. Собственно авто это и есть тот режим, при котором задействован датчик движения и освещенности.


Тестировать решили в деревне, в большом старом доме с привидениями чердаком. А на чердаке у нас частично темно, то есть поднимаешься по лестнице в темноту, которая перемежается редкими дырочками в кровле.


Довольно сложно фотографировать включенный светильник.... Но резвились мы со страшной силой и даже решили подсветить старый шкаф.


Очень сильно боролась с собой и с желанием так его и оставить. Идешь в темноте мимо шкафа и ВДРУГ! СветУМ! АААА! Но так как бабушка дорога мне как память, светильник переехал на стропила и освещает теперь практически весь чердак. Я рассчитала, что батареек мне должно хватить на года три как минимум. Если не забуду, то напишу потом, как долго он продержался.

Кстати на сайте на него акция. Спешите приобрести «Умный светильник Светум» с 10% скидкой по промокоду MH1: акция действует только 14 дней!

И если есть желание таким же образом пугать привидений, то вот сообщение для всех: "Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее тут"

фото, лето, тест-драйв

Previous post Next post
Up