Может оказаться, что нас слишком много.

Nov 19, 2020 12:50


Чисто субъективно, в свете мировых событий, не претендуя на истину.
Вследствие стремительного технического прогресса, услуги человека в производстве будут сведены до минимума, а в перспективе к нулю, что приведет к массовой безработице и поставит большинство людей на грань выживания. Это неизбежно повлечет обострение социального конфликта между бедными и богатыми, причем количество бедных будет иметь значительное превосходство над богатыми. Во избежание такого конфликта может стать переход к новой общественно-экономической формации или глобальное сокращение численности населения планеты до "оптимального" минимума.
Те, кто сегодня управляют мировыми процессами прекрасно это понимают и, вероятно, имеют свой план, который защитит в перспективе их интересы.
Сегодняшнюю пандемию можно рассматривать, как одно из звеньев цепи этого плана. Многие медики, в том числе с мировым именем, не понимают раздуваемую истерию вокруг вируса covid-19.

image Click to view



image Click to view



Похоже, людей приучают к  мысли, что поголовная вакцинация от коронавируса это неизбежно и принесет благо для человечества. Если covid-19 в этом не убедит людей, то биолаборатории США, которых только в Украине 14 шт., выпустят, что-нибудь более убедительное. Чем будет заряжена эта "вакцина," можно только предположить. Над чем сегодня трудятся в своих лабораториях генетики, мы можем даже не догадываться, но вот еще один из вариантов: изменение и внедрение генетического кода человека, для "улучшения" человечества на генном уровне.
Невольно осознаешь, что под таким же благовидным предлогом сегодня в разных странах с легкостью разжигаются вооруженные конфликты, где массово гибнут те же люди, которых очень желают спасти от коронавируса вакцинацией.
Есть ли еще время у людей на осмысление и принятие решения, до того момента, когда мировой капиталист скажет Миру: "- Что-то вас слишком много."?
Это один из тех случаев, когда я хочу ошибиться.

П.с.

image Click to view

Политика

Previous post
Up