Вот ты какая нэзалэжнисть...

Jul 02, 2017 19:03

Диктатура олигархов ведет к слиянию капитала с криминалом, что пораждает беззаконие. На Украине крупные криминальные группировки имеют вполне официальный статус и лицензию на насилие, и именуются сейчас батальонами: "азов", донбас", айдар","днепр-1" и т.д.

image Click to view

image Click to view


Но самое интересное то, что вна Украине учредители всех этих "террариумом" на фоне мировых "зооведов" выглядят очень бледно и имеют относительно неустойчивое социальное положение. Самые продвинутые держатели "зоопарков" используют армию и военно-промышленный комплекс для достижения своих финансовых целей в различных регионах планеты. Капитализм? Империализм? - Не, не слышал. Война на Украине с ипользованием "Азовов", "Донбассов1,2,..." и прочей (извиняюсь за прямоту) "законной" херни это банальный финансовый передел - передел с участием мирового олигорхата. Э-э-э-й! Кто готов воевать, не жалея живота, за заводы, параходы, которые вам не принадлежат и не обещают принадлежать? Вы готовы взять кредит у МВФ для жизни в масштабе государства? А, кто-же вас спрашивает сегодня? Уже взяли и будут брать доморощенные суки, только его отдавать будем мы, наши дети и внуки в виде платы, якобы за газ, электроэнергию.  Кредитные деньги возвращаются в короткий промежуток времени обратно в виде оплат за " услуги", часть "легально" оседает на счетах высокопоставленных местных чиновников, в качестве крючка для облегчения их управляемости. Финансовая помощь?

image Click to view


Ничего не меняется. Эти, якобы, местные элиты продают все в свете своей  личной выгоды, в том числе и страну со всеми ее ресурсами. Кто вам сказал, что капиталлизм  заинтересован в социальных преобразованиях? Войны в капиталлистической системме проходят не за Родину, а за интерессы финансовых кланов. Вот только жаль убитого Алексея Мозгового.

image Click to view

Previous post Next post
Up