Фотосессия в болоте

Jul 31, 2016 21:49

Ученик сельской школы из Челябинской области Игорь Назаров устроил необычную фотосессию в болоте ради участия в конкурсе сообщества «Как я встретил столбняк», смысл которого заключается в том, чтобы сделать самое оригинальное пожелание с добрым утром для подписчиков группы.


Другие снимки из этой фотосессии опубликовал на своей странице старший брат Игоря Алексей - он был фотографом. Братья рассказали, что стол, ноутбук и другие вещи для фотосессии они взяли с собой.


Фотографии из болота так хорошо изображают офисную жизнь, что они быстро стали мемом и разошлись по всему Рунету.


По словам Игоря, он закончил 10 класс обычной сельской школы, которая находится в Челябинской области. Уважает сериалы - особенно «Ходячие мертвецы» и «Лост». Из игр - Life is Strange и Skyrim. После 11 класса собирается поступать в вуз, но пока не определился, в какой точно.


Год назад он увидел в журнале рекламное фото мужчины в строгом костюме по пояс в воде. Они со старшим братом решили сделать нечто подобное, обыграв тему офисной рутины.


Болото расположено в Челябинской области, недалеко от городов Миасс и Карабаш.


Стол они привезли с собой. На подготовку ушло минут 10.


Костюм принадлежал старшему брату Игоря Алексею, в нем он был на выпускном. После фотосессии его пришлось выкинуть.


На вопрос о шутках и фотожабах Игорь ответил, что они его ни сколько не задевают. Потому что он сам пропускает всё мимо ушей и часто смеется над разными остротами.


Немного народного творчества:




















Источники: 1, 2

Смотрите также:
Популярные медиаперсонажи в современных реалиях
"Упоротый лис" стал звездой Интернета
Babussy Cat

юмор, фотосессии, фотожабы

Previous post Next post
Up