Невминяемые автовладельцы

Sep 19, 2015 16:21

Вы уж не сочтите за сексизм, просто накипело. Два дня подряд мне попадаются автолюбительницы, которые не просто нарушают (хрен ты с ним, у кого не бывает потупить), но еще в итоге и пытаются выставить виновниками других, но не себя.

И именно этот момент меня бесит больше всего. Они не отдают себе отчет, зато закидать матами могут с ног до головы, при этом являясь виновником конфликта. Перестроиться, пускай и с поворотником, но не дожидаясь пока другой ряд освободится - легко. Еще на сигнал клаксона у виска пальцем покрутят - мол "че сигналишь, мля?". (это первый случай за последние пару дней).

Или заехать во двор, где вдвоем не разминуться, при этом прекрасно видя, что там уже двигается автомобиль - проще простого, еще и матами заставит сдавать назад, хотя можно было просто дождаться, пока оппонент закончит движение по дворовой территории. Причем еще одно правило - сначала выпусти, потом въезжай, им неведом. (а это второй, прям выбесил до нельзя - хотелось взять и у**ать... но женщина же).

Главное правило - "я еду, и мне надо проехать, мешает это тебе или нет - побоку".

Исходя из этого настроения, я пощу ряд видеозаписей с участием женщин за рулем. Посмотрите на себя со стороны, курицы (обращение исключительно к не уважающим других автолюбительницам).

Осторожно, мат!

Во, первый пример, конкретно по теме - "че ты встал сзади меня... как я тебя в боковые зеркала видеть должна?". Просто шаблон, типа больше никаких зеркал для движения назад нету))) Просто нет слов:

image Click to view



Второй шаблон - перепутала газ с тормозом... бывает:

image Click to view



Тут у меня нет комментариев, я сам нихрена не понял:

image Click to view



Поворот налево, просто и непринужденно. И пускай ее все пропускают, как же иначе:

image Click to view



Это просто - мы не смотрим куда едем, на ровном месте ДТП:

image Click to view



Это не авария, но тоже забавно. Я конечно понимаю, что про ручник может каждый забыть... но ведь после нескольких попыток тронуться ну должно же придти в голову проверить то! Но им на все насрать:

image Click to view



Разворот вопреки здравому смыслу, или зачем в автомобиле зеркала заднего вида:

image Click to view



"Я королева, уступайте мне место":

image Click to view



Немного криминального оттенка в пост):

image Click to view



Ну и напоследок для людей с очень крепкой психикой - слабонервным не смотреть. ТП как она есть, и вот потом не говорите мне, что женщины на дороге адекватны. Не поверю.

image Click to view



Не судите меня строго, ябо я не уиноват, они сами неадекватят.

женщины, авто

Previous post Next post
Up