Жадные, жадные женщины

Jul 22, 2015 11:55

Женщины за рулем - жадные до беспредела. Им жалко двух метров асфальта, и хрен когда они тебя пропустят в пробке.

В пробке! Вы и так стоите, а мне на право надо, я же в ваш ряд нырну ну максимум на пару минут, и дальше поеду перестраиваться. Но хрен там был.

Мало того, что они вас не пустят в свой ряд (а это примерно 9 из 10 женщин, и только каждая десятая соблаговолит и все таки придержит своего железного коня, проверено), так еще и сделает вид, что она вас не видит. Будет либо в телефоне ковыряться, который до этого ей не нужен был, либо отвернется в другую сторону.

Сколько раз пытался поймать этот взгляд этих жадин, но они почему то не готовы смотреть на соседей по пробке. Прям до последнего. Проверено) Я так развлекаюсь в пробках, знаю, о чем говорю. Например, для сравнения, мужики пропускают где то через одного.



Но больше всего меня бесит другой контингент. Это дамы, которых ты пропустил 5-тью минутами ранее, но они не только не поблагодарят стандартной процедурой включения авариек, но и не пустят тебя чуть далее, когда тебе нужно будет встроиться уже перед ней.

Такое бывает, когда едешь в потоке - то ты сзади, то уже впереди. Так вот, хрен вам, а не благодарность. Вы ее пустили, а она вас - нет. И ниипет.

ОниЖеМадамы. ОниЖеВажныеТакие. Бля буду, они именно так и поступают. Проверено)

женщины, авто

Previous post Next post
Up