Какой она будет, ячейка общества - с таким то воспитанием

Jun 23, 2015 19:02

Воспитание детей - процесс не из легких, уж поверьте мне, отцу.

Как в пословице - "что посеешь, то и пожнешь". Это действительно так. Если бить ребенка с малых лет и до того момента, пока ваше чадо не заявит на вас в милицию - вырастит либо маньяк, либо какой нибудь забитышь. Будет сидеть в углу, боясь социума. Если спускать все с рук, позволять абсолютно все, баловать - слушаться вас такой ребенок не будет. А зачем, если и так все супер? еще и жестким эгоистом будет.

Вкладывать в своего ребенка нужно только положительные черты, перемешав с этим некую толику строгости, в виде наказаний за проступки, и получится нормальный человек. Я так считаю!

Но кем будут дети современных европейских родителей? С их толерантностью, оно же массовое помешательство на гомосексуализме, и манерой поведения. Поверьте, ничего хорошего. Для примера несколько фотографий по теме:

1. Переедание и чрезмерное увлечение фаст-фудом - и ваше чадо не сможет самостоятельно ходить. Тяжело! А зачем утруждать себя готовкой, если можно воспользоваться такими сетевыми "ресторанами", как Макдональдс и КиЭфСи? Недорого и со вкусом. Так держать, все же знают - здоровая еда не такая вкусная, как гамбургер и картошка фри.



Кстати - свой собственный вес тоже не плохо было бы держать под контролем, не дай божа раздавите своих детей:



2. Манера одевать так, как вздумается. Это просто шиндец. И ладно родители - бывают без мозгов, но ведь на это заточены даже производители вещей. Раз производят, значит на это есть спрос. что, черт побери, происходит с этим Западом?





Ну как, модненько?

3. Этот пункт я посвящаю вам, пидор гомосексуалистам - вы и так бываете сверх-омерзительны, так еще своей омерзительностью и травмируете слабую детскую психику. Это уже будет не "их выбор", в будущем, а естественным отклонением:



4. Поводки. Это же реально - поводки. Как можно было придумать ЭТО? Нормально, когда ЧЕЛОВЕК, с руками, ногами и головой, пристегнут к поводку, как ЖИВОТНОЕ? Это просто унизительно. Надеюсь в зрелом возрасте посмотрят фотки, отомстят своим родителям за подобное.





А самое голимое во всей этой истории - это факт, что загнивает Запад не один. Все это он распространяет по миру, и в России тоже. Поводки такие я видел в Москве. Жирные в Макдаках - тоже не единичные случаи.

Болезнь распространяется, берегитесь!

дети, запад

Previous post Next post
Up