Очередная кучка санкций

Jun 11, 2015 15:58



По моему, тут уже Украина никаким боком не стоит рядом. Я про продолжение давления на РФ. Все неймется американским управленцам поднагадить России.

а может мы чего то не то сделали, что теперь на нас зуб точат? И это не из за Украины, хоть списывают все именно на нее? Просто не нравится, допустим, американцам наш "турецкий" поток, которому предшествовал "болгарский" поток", или тот факт, что в 2018 году ЧМ по футболу должен состояться. А может не прет их от отказа... точно, им не нравиться идея всей Азией отказаться от доллара... идея, которую активно поддерживает Россия.

Вот она, мозоль то. по крайней мере мне именно так и кажется. А тут бац, и, допустим, задавили таки экономически Россию, всем остальным для примера. Типа, "нефиг от доллара отказываться!". Монополию на бумажки-фантики терять не хочется.

А как звучат то их выдуманные обвинения громко: "США и другие страны G7 готовы продолжать давление на Россию для выполнения ею минских договоренностей о прекращении огня на востоке Украины, "в том числе возвращения украинской стороне контроля за границей, а также вывода всех российских войск и вооружения с территории Украины"".

Стреляет Украина, присутствие войск российских так и не смогли доказать, зато санкции накладывают... и накладывают. Огромная такая куча уже, да толку ноль. Черный лидер давно бы покраснел, если бы мог... а так его спасает только окрас. Хотя, то ли еще будет...

россия, обама

Previous post Next post
Up