Интернет и депутаты

May 03, 2015 12:58

Я уже затрагивал тему развития записывающих устройств, с последующим выкладыванием материала во всемирную паутину, в своем блоге.

"Все на виду, можно лицезреть все как есть, и не скроется правда в бюрократической махине" (с) Я. Почти каждый, от школьника до пенсионера, имеет при себе телефон, позволяющий хоть как то запечатлеть правонарушение на улице. А потом дети могут спокойно выложить данный компромат в сеть. На Ютуб, например.

Дальше дело за общественностью, которая не оставляет выходки как простых граждан, так и власть имущих, в покое. Поднимается волнение, Следственному комитету, хочешь не хочешь, а приходится в итоге с этим разбираться.

Вот депутат Законодательного Собрания Приморского края Артуш Хачатрян показывает себя не в лучшем свете. Материться, грозится проблемы устроить, наезжает на своем внедорожнике на людей.

И все под камерами. Неужели про интернет не знает? Зачем так в наглую лезть? Еще и не палится. Страх потерял, или самоуверен на все 100? Видно будет, а пока видео...

image Click to view



Надеюсь будет наказан. Негоже так себя вести. И вообще, с какого хера он депутат? Как таких вообще берут на должности при государстве? Пора навести порядок, на СК надежды.

депутат, автомобили, авто

Previous post Next post
Up