Теплеет - это к весне...

Mar 15, 2015 12:50

А тем временем никто не может найти Путина.

Либералы радоваться должны - нету, и хорошо, а они как то суетятся, версии разные строят... Версия у путиноненавистников должна быть одна - "нету, и хорошо!".

Единственное, в чем я уверен, это в несерьезности всех их версий. Они боятся, сидят на иголках... боятся не простого возвращения президента, а триумфального возвращения. Такого, что заткнет их за пояс.

И ведь дата то какая - почти год, как Крым присоединился к РФ. Отсюда и массовые "похороны" Путина в ЖЖ и на других интернет ресурсах. Пытаются скрыть свои волнения за завесу "некой жесткой болезни" Володьки. Так сказать, передать душевные муки в массы.

Но как показывает реалия - типа разговоров со знакомыми в жизни, а не соц-сетях с неизвестными личностями, - мало кто отметил вообще отсутствие президента в медиаресурсах. "Ну нету его пока, ну значит занят больно!" - отвечают мне друзья и соседи, или так: "А он что, пропал? НЕ слышал об этом!".

Народ спокоен, ибо топы ЖЖ не имеют столько власти влияния в стране, как того бы хотелось либеральным блогерам. Так, только для своих - пообщаться, потроллить Владимира Владимировича, которому на них насрать, и как бы все)

Скоро придет, скажет свое веское слово - и опять, по новой, переключатся на его политические деяния. Обыденность)

исчезновение, путин, крым, о экономике

Previous post Next post
Up