Какой же Новый год без президента

Jan 03, 2015 20:12

31 декабря мне сказали, мол традиционного поздравления с наступающим праздником от Путина не будет!

- Как так?, - подумал я. Президент есть, а поздравления нету?! Не порядок. Должен же он отчитаться за этот не легкий, для кого то даже тяжелый год! Короче, я решил проверить лично. Как? Все просто - дождаться вечера, и посмотреть)

Правда к этому моменту был немного под мухой - все таки за день выполнил не слабый такой план: съездил в другой конец города за коробкой мидий, что бы запечь их под соусом. Затем "прогулка" по супермаркету, за недостающими ингредиентами. Не избежал я и толкучки у касс, все таки 31 декабря, надо понимать.

Пробки. Точнее даже не пробки, а светофорный застой - кто-то очень тупил при преодолении перекрестка. Наверняка представитель женского пола. Они это умеют)...

Посидел в кафе со старыми знакомыми, приехавшими ко мне на пару часов. В сам НГ с ними не пересечься, приходится выкручиваться - отмечать за ранее...

Далее идет помощь в готовке, поиск платья для дочки, ожидание жены с работы... Как видите, день выдался не из легких, и состояние мое, к моменту произношения речи, было соответственное) В общем, я прослушал большую ее часть!

Но все поправимо) Сейчас все вместе мы ее просмотрим. Может я такой не один, кто половину, а может и более, пропустил)

Короче, народ, всех поздравляю с наступившим новым 2015 годом, там всяких приятностей желаю, сами уж выберите себе по необходимости) А теперь смотрим выступление главного по России)

image Click to view






путин, обращение президента, о экономике, новый год

Previous post Next post
Up