Эти удивительные женщины

Sep 12, 2014 12:05

Речь сегодня пойдет о женщинах-водителях, которым свойственны суецидальные наклонности.

Натолкнула меня на подобный пост водительница мерседеса Е-класса, которая поворачивая с правого ряда на лево, чувствовала себя более чем комфортно, выжимая меня на встречку! Сука, был бы у меня старый разбитый авто, устроил бы ей день поездок по страховым компаниям... но жалко своего коня, да и времени тоже!

Как, блеать, они так водят? Кто им сказал, что так можно? И самый главный вопрос - зачем им ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА, если в них они не смотрят?




Я предлагаю ввести закон - красный и, допустим, желтый цвета - это цвета автомобилей, за рулем которых сидят женщины. И все - на дорогах будет гармония, так как мужики еще из далека смогут предсказать все виды маразма, как поворот налево с крайней правой полосы, или развотот из среднего ряда!!!

Отбился от утреннего случая: поворачиваю, значит, налево, еду в своем ряду... и тут едет эта сучка, решившая что все можно... я ее обгоняю, прижимаю к поребрику и смотрю в упор, что бы поняла, как нарушать.

Но не тут то было. Никакого раскаяния я не увидел, и знаете почему? Она даже не повернула голову - просто со стопроцентной уверенностью, что права, ехала дальше, смотря перед собой до упора!!!

Бля, ну как так можно? И ведь реально она считает, что едет по правилам, но не общественным, а своим личным! И если бы я начал с ней спорить, то вероятнее всего получил бы ответ - "Ты что, не видишь, что я еду? Чего не пропускаешь?".

Кто, мать вашу, выдает им права? А если они их покупают, то почему не учатся, а продолжают охуеревать?

Одни, блеа, вопросы, и никто не сможет на них ответить! Даже сами водятельницы не смогут.

PS: женщины, смотрите по сторонам и не путайте педали, ну пожалста!



автомобили, женщины, авто, дороги, водитель

Previous post Next post
Up