Боец ВСУ перешел на сторону ЛНР через российскую границу

Mar 19, 2016 05:11




Еще один военнослужащий ВС Украины перешел на сторону Луганской народной республики, сообщила в понедельник пресс-служба министерства госбезопасности ЛНР.

"Очередной военнослужащий Украины перешел на сторону ЛНР. Боец ВСУ Александр Мухин, отказываясь воевать против мирных жителей республики, покинул расположение 53-й бригады, которая дислоцируется в селе Ульяновка Николаевской области", - говорится в сообщении.

Как рассказал сам Мухин, в ЛНР он прибыл через территорию РФ, уточнив, что задержали его представители ЛНР на таможенном пункте пропуска "Донецк - Изварино".

"Корыстных целей я не преследую, я не из какой-нибудь группы ДРГ или что-то еще", - заявил Мухин.

По его словам, он не воевал, а во время службы занимался погрузкой для отправки в Донбасс тяжелой военной техники, минометов, артиллерии и различного рода боеприпасов.

Из заявлений Александра Мухина:

"Не хотел ничего иметь с этими «западенами»"

"Есть такой лысый в бригаде, когда он к нам приехал, у него крыша слетела. Он там что-то с ножом по палатке бегал за кем-то. Военнослужащие разные приезжают".

image Click to view



Информация для свидомых украинских "патриотов", которые пишут к видео комменты, типа:

- Что за херня... этот поц даже не похож на украинца, купленый ватный у*бок!

Сообщает Николаевский сайт Преступности.НЕТ:

"Вместе с тем, как удалось выяснить "Преступности.НЕТ", Мухин, действительно, является бойцом 53-й бригады и числится на должности старшего механика-водителя пятой механизированной роты, второго механизированного батальона. Источники в 53-й бригаде утверждают, что боец по рапорту - в связи с "семейными обстоятельствами" отбыл в отпуск."

Укровермахт, Плен, Новороссия

Previous post Next post
Up