Чистосердечное признание: мадам Шазли пишет под заказ!

Nov 21, 2015 12:12

В последнее время вокруг моего персонального блога буквально роятся какие-то доморощенные шерлоки, которые в той или иной статье пытаются найти свинячьи ноги заказухи. Я хочу рассказать о том, какие статьи я РЕАЛЬНО ПИШУ ПОД ЗАКАЗ. А то меня сильно (просто до колик) насмешило то, что в проплаченности была заподозрена статья про Хургаду в роли национального курорта. Представила себе Ахмеда, который, как полагается по этикету, оплатил в кафе мой двойной капучино, позабавилась по поводу того, как мало я беру за работу... На самом деле, если считать кофе оплатой, то это была благотворительность. Итак!



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ СТАТЕЙ!

Дорогие заказчики! Блогер мадам Шазли принимает в работу задания на тексты для продвижения сайтов, а также презентационные материалы (для читателей). В смысле, обычные сео-материалы, с ключами, заголовками и маркированными списками. Такса на стандартный текст (как под миралинкс) - 5 баксов за килознак. Тематика, в принципе, любая. Опыт работы с письменными материалами вообще - 19 лет. С сео-копирайтингом - 6 лет. Принимаю заказы по мере загруженности, обсуждаю сроки выполнения и ТЗ лично, контакты высылаю по требованию.

В блоге заказных материалов нет. Контакты всех полезных читателям контор даю исключительно бесплатно, только после личного знакомства с сервисом и только в случае тематического совпадения с направленностью блога. Все финансовые средства, так или иначе выручаемые от данного пространства (например, деньги за промо), идут на поддержку фонда защиты бездомных животных. Других вариантов не предусмотрено. Я не рекламирую и не буду рекламировать шубы Каляев, жрачку от Шефмаркета и мастеров осанки. Все, что противоречит концепции блога "Египтолог-модернист", не будет опубликовано в данном пространстве никогда. Хотите коммерческий текст себе на сайт - напишу, обращайтесь.

Еще момент. И у меня нет кормушки ни в Кремле, ни в Белом доме, ни в резиденции Ас-Сиси. Я полностью аполитична и беспартийна. И закрыли эту тему, господа.

Читателям

Previous post Next post
Up