Президент Владимир Путин и его жена Людмила приняли решение разойтись, развестись, закончить брак О_о
Решение экс-супруги приняли вместе, согласованно, тихо, спокойно, цивилизованно, обоюдно.
Причина проста: совсем нет контакта друг с другом. Президент много работает, жена его практически не видит. Ну, что это за счастливый брак?
Супруга Людмила Путина:
Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь, и я действительно не люблю публичность.
Click to view
Экс-супруги, несмотря на развод, остаются в хороших отношениях, ходили вместе на балет, после чего и заявили о своем решении развестись.
Поступок со стороны президента довольно смелый, ибо не каждый политик (тем более глава государства), сможет разгласить всей стране о своей личной жизни. В прочем, Владимиру Путину стесняться нечего, к народу он близок.
Все это - жизнь. Такое случается, это нормальные вещи. Большой плюс Путиным, потому что они остались в хороших отношениях, вместе обдумали и приняли столь серьезное решение. Более того, уверен, оно правильное.