Пресс-конференция Игоря Стрелкова в Москве (11.09.2014)

Sep 14, 2014 20:06

Важнейшее выступление, говорящее о многом!

"Очень смелое. В котором он формулирует все предельно чётко. Кто враг, какие у русских цели, и с кем нужно бороться. Суть такова - нужно чистить окружение Путина от предателей и врагов Путина. И, собственно, поэтому он тут, а не в Новороссии. Т.е. это даже важнее, чем война в Донбассе. Ну он, конечно, не так сказал, но красная нить в этом. И Игорь Иванович обещал в скорости сформулировать план.

Я думаю, заявление Стрелкова - это заявление не только Стрелкова.

ВВП выбрал лагерь, а следовательно, представителей другого лагеря нужно зачистить. Так делал вышеупомянутый Иосиф Виссарионович. Ну, то есть, не так конечно буквально... Другими методами. Культурно и цивилизованно."
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43755329693/Mnenie.-CHto-oznachaet-vyistuplenie-Strelkova-A-to,-chto-Putin-s?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_3&domain=mirtesen.ru&pad=1

image Click to view

Пятая колонна, Политика, Стрелков, Новороссия, Россия, Украина

Previous post Next post
Up