Сила духа бойцов "Беркута" сломила Запад

Mar 17, 2014 21:03

Что должны были сделать бойцы "Беркута", когда их поставили безоружными против бесчинствующих боевиков майдана? Они должны были разбежаться! Они должны были спасовать, и показать всему миру, что майдан это сила, против "народного" гнева никому не устоять.

И эта было главной ошибкой западных режиссёров майдана. Полиция любой западной страны в такой ситуации неминуемо бы дрогнула. А наши стояли! Стояли, когда их безнаказанно били цепями, давили трактором, забрасывали камнями, предало своё же правительство. Они стояли!!! И когда заживо горели их товарищи, гибли от подлых ударов и пуль. Они стояли, безоружные, за свою страну, за свой народ, за свои семьи. Они готовы были жертвовать собой за други своя!

Бойцы милиции в Киеве показали миру, что несгибаемый Русский Дух жив! Он горит в сердце каждого славянского воина! И Запад ужаснулся. Запад понял, что ему нечего противопоставить нашей силе духа, доблести и мужеству. Запад осознал - его армия так не сможет, его армия мягкотелая, дрогнет и побежит от первой настоящей опасности. Ведь воюет не оружие, воюют люди.

"Беркут" и солдаты ВВ сделали для нашей будущей победы главное - ценой огромного напряжения сил и беспримерного мужества показали миру истинное лицо майдана. Проявляя Героизм и стойкость, дали миру понимание - кто есть кто. За это всем милиционерам майдана огромное уважение и почёт! Это настоящие Герои нашего времени. Без всяких оговорок, грудью защищавшие нас всех от коричневой чумы. Как это сделали их деды в страшном 1941-м. Слава настоящим Героям!!!

О взгляде на происходящие процессы на планетарном "поле боя Украина" с позиций глобальной политики, смотрите видео. Очень качественная аналитика глобальных процессов!

image Click to view

http://youtu.be/5XasgLU3NDE

глобальная политика, Поле боя Украина, Запад

Previous post Next post
Up