Leave a comment

nokin July 8 2014, 08:40:37 UTC
Чем ближе к Европе, тем цивильнее. Даже наши гос. компании в первую очередь развивают эти направления. Чтоб человек, который едет в Европу на нашем поезде, сразу понимал, куда едет.
Крутой поезд, такие поезда должны быть на внутренних направлениях, однозначно. Правда признаться, многие еще не готовы к цивилизации в таком виде.

Reply

ternovskiy July 8 2014, 08:47:51 UTC
не готовы ещё и в смысле цены. ведь нельзя просто заменить старые поезда на такие новые и не изменить стоимость проезда

Reply

nokin July 8 2014, 09:02:00 UTC
Так, подождите! Вы хотите сказать, что текущая цена не включает в себя наценку на модернизацию парка?

Reply

ternovskiy July 8 2014, 09:04:19 UTC
я сказал, что цена поднимется независимо от наших рассуждений и поисков логики))

Reply

nokin July 8 2014, 09:09:12 UTC
Это жаль (с) Домовенок Кузя
Согласен) И даже в чем-то логично, что человек едущий в Европу, в среднем более платежеспособен.

Reply

macos July 8 2014, 10:26:00 UTC
Не только в плане цены. Электричку "Москва-Петушки" специально самую убитую ставят. Догадываешься же, почему?

Reply

macos July 8 2014, 10:25:28 UTC
На внутренних нужны, но не на всех. Вот поезд Москва-Ростов или какая-нибудь Москва-Воркута нельзя хороший пускать. Там такой контингент ездит, что раздолбает всё через рейс.

Reply

tanait July 9 2014, 19:07:39 UTC
Эм, а что с контингентом на Москва - Ростов? Ездил неоднократно "Тихим Доном" и "Атаманом Платовым", в плацкарте при том, проблем с контингентом не наблюдал.

Reply


Leave a comment

Up