Поехали со мной путешествовать!

Dec 20, 2019 12:00



Раньше я был блогером, но потом вылечился :) Вот уже год я занимаюсь организацией необычных путешествий по собственным маршрутам. Прекрасные далёкие места, о которых я раньше писал в ЖЖ, теперь можно увидеть вживую, и в моей компании.

Побывав почти в сотне стран, я понимаю что самое ценное, что может произойти с тобой в путешествии - новый опыт, а не новые сувениры. и занимаюсь организацией авторских туров. Именно, поэтому в своих маршрутах я избегаю «заезженные» места. Я был в 49 штатах Америки, объездил всю Россию от Калининграда до Чукотки, водил машину в Мексике и Шри Ланке, путешествовал по таким глухим углам Китая, где до сих пор дымят паровозы. Все эти места я с удовольствием показываю своим попутчикам вместо стандартной туристической «попсы».

Публикую календарь своих путешествий на 2020 год. Выбирайте направление и пишите, буду рад рассказать подробности и организовать для вас яркое приключение!






25-30 января 2020 - Зимняя 🇦🇹 Австрия без горных лыж (группа набрана)

Специальный снежный тур для тех, кто не катается, но давно хотел побывать в зимней Австрии. Волшебный Зальцбург, заснеженные Альпы, романтичные долины Тироля, горячие источники и соляные шахты с государственной границей под землёй...



Репортажи про Австрию

22-28 февраля 2020 - 🇵🇹 Португалия: на край земли (есть 5 мест)

Здесь заканчивается Европа и никогда не начинается зима. Волнующий океан, живописные деревушки в горах, отели с видом на океан. Сыр, портвейн и легендарные сладости. Традиционный зимний карнавал! Приятный бонус для зимней Португалии - никаких туристов!



Репортажи про Португалию

24-31 марта 2020 - 🇹🇼 Тайвань: Другая Азия (есть 6 мест)

Белоснежные пляжи, круче, чем на Бали. Суши, вкуснее чем в Японии. «Альтернативный Китай», никогда не знавший коммунизма - вот, что такое Тайвань. Пока он не избалован туристами, и нужно ловить момент! Путешествие на остров станет для вас настоящим открытием. Поехали?




5-18 апреля 2020 - 🇺🇸 США: Всё Атлантическое побережье (есть 10 мест)

Мечтали проехать по Америке на машине? Увидеть, чем живёт далёкая, но так хорошо знакомая по фильмам страна? Поехали с нами - вдоль всего побережья Атлантики, от штата Мэйн на границе с Канадой до острова Ки-Уэст, самой южной точки США, дальше - только Куба! Всё многообразие Штатов - в одной поездке: Майами, Вашингтон, Нью-Йорк и множество уникальных мест между ними.



Репортажи про Америку

2-10 мая 2020 - Национальные парки 🇬🇧 Англии (есть 4 места)

Незабываемый тур в поисках старой доброй Британии. Мы погрузимся в прошлое, найдём среди индустриальных районов огромные пространства дикой природы. Нас ждёт Сердце Англии - прекраснейший Озёрный край и вересковые пустоши, крутые обрывы на морском берегу и самые английские города - Манчестер и Йорк.



Репортажи про Великобританию

28-31 мая 2020 - 🇧🇪 Бельгия: путешествие в пивное королевство (есть 8 мест)

В этой поездке мы увидим Бельгию для «своих» и попробуем её на вкус! Шоколад и вафли, мидии и креветки, карбонады, кубердоны и 2500 сортов пива...Фламандская кухня, экскурсии по пивоварням и прогулки по очаровательным городам!



Репортажи про Бельгию

27 июня - 5 июля 2020 - 🇦🇱 Албания: последняя загадка Европы (есть 6 мест)

Ещё недавно Албания была самой закрытой страной Европы, изолированной от всего внешнего мира. После Второй мировой войны и до 1991 года Албанией правил коммунистический диктатор в самой жёсткой, «сталинской» форме. В наследство от той эпохи осталось 700 000 бетонных бункеров, которыми застроили страну для защиты от внешних врагов. Сегодня они стали символом Албании, их можно встретить повсюду.

А ещё это страна стереотипов: как только не пугали Албанией европейцев в 90-е и как не шутили в интернете над «албанским языком» в нулевые - с тех пор многое изменилось. Сегодня это дружелюбная, безопасная страна с потрясающей природой и удивительной историей.За время экспедиции вы в этом убедитесь: Албания удивит своим колоритом и непохожестью на остальную Европу.



Репортажи про Албанию

25 - 30 июля 2020 - 🇩🇰 Дания: путешествие в доме на колёсах (есть 8 мест)

Копенгаген и Русалочка? Как бы не так! Отправимся в глубинку Дании, на остров Ютландия, чтобы узнать, почему жители этой страны считаются самыми счастливыми людьми на планете.

Исчезающий в песках маяк, место встречи двух морей, город викингов и всё это - в формате автопутешествия в доме на колёсах. «Дикие» ночёвки, обеды на пляже и столица скандинавского сёрфинга - всё в нашем летнем туре!




14 - 18 августа 2020 - 🇳🇱 Небанальная Голландия (есть 8 мест)

Тур без Амстердама, Гааги и туристической попсы. Познакомимся с жизнью глубинки, выйдем в море с рыбаками и даже научимся сами варить сыр!




1 - 8 ноября 2020 - 🇮🇱 Место под солнцем в Израиле (есть 8 мест)

На всех старинных картах Земли Иерусалим - в самом центре. Прошли века - ничего не изменилось. В Израиле, жарком, страстном, противоречивом - весь мир сошелся в одной точке.

Взболтать, но не смешивать - рецепт, идеально подходящий стране. Синагоги, мечети и церкви; киббуцы, хай-тек и архаичные деревни; пустыни, горы и леса; тысячи лет истории и суперсовременные города. Нигде нет такого яркого разнообразия и настолько сильных контрастов. Я проехал весь свет и знаю, о чем говорю!

И всё это в шаговой доступности друг от друга. Это не метафора - например, от знаменитой мечети Омара до Храма Гроба Господня буквально один шаг. Представляете, сколько мы сможем увидеть, ощутить, попробовать за восемь дней путешествия?



Репортажи про Израиль

Связаться со мной можно через сайт Cheese.Travel или написать лично в фейсбук, кто хочет следить за моими путешествиями - подписывайтесь на страничку. Не прощаюсь!

#авторскийтур, Обо мне, #cheesetravel, Путешествия

Previous post Next post
Up