Элеватор прекрасен:) Гетто достойные. Надо челябинцам накупить бумбоксов и научиться танцевать брейк. На льду луж можно делать самый охуительный брейк в мире. Тогда всё станет на свои места.
Спасибо, прогулялась по родному Челябинску) Редко из своего района выползаю..) Не шибко красив наш город. Правда. Но, по моему, в нашей стране только один приличный город-Москва. Слава Богу вылизали за счет всей страны.. И не потому что москвичи такие умные хотели жить в чистом и красивом городе, а челябицам глупым по фиг. Сколько митингов, петиций провели против строительства ГОКа. Плевать хотели на людей! Ничего от нас не зависит!
Старые кварталы и постройки нравятся больше. И влияние "архитекторов" конца 80-х 90-х со своим lujkoff-style и ситуативной застройкой чувствуется. Грамотную архитектурную мастерскую- и город будет выглядеть по-другому.
Comments 151
Гетто достойные. Надо челябинцам накупить бумбоксов и научиться танцевать брейк. На льду луж можно делать самый охуительный брейк в мире.
Тогда всё станет на свои места.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Им не хватает московского архитектора. Челябинских-то полно, так много, что переезжают в Москву работать.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ну зачем вы так с украми, они же наши недоношенные братья.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И влияние "архитекторов" конца 80-х 90-х со своим lujkoff-style и ситуативной застройкой чувствуется.
Грамотную архитектурную мастерскую- и город будет выглядеть по-другому.
Reply
Reply
Мож, правозащитники-хохлы, как всегда пробирки спутали?
Reply
Reply
Leave a comment