Ты, почто свою дурную привычку другим навязываешь? Щи - прекрасное первое блюдо, но мы, местные, едим его ложкой с исконно русской сметаной. Тебя, наверняка, тошнит от сметаны, ведь альбанцы с румынами и прочими европейцами сметану не едят. В смысле, даже не знали, что это такое.
Ну ты, идиот!!! Сметана туда пришла из России тока после 45-го и называлась да и сегодня называется часто "русские сливки". Лучше бы не демонстрировал свою недообразованность.
Да что же тут за дурни!!! Но, насчет квашений или солений, безусловно, русским равных нет. Шманд, германизированная сметана! Это как, например, русские слова шаромыжник от шер ами, или фармазон от франко масона.
Щи, каша, репа, квашения. А в мире есть ещё борщ, пельмени, лобио, шашлык и другая исконно русская еда. Но только ограниченные умом путриоты признают свою ограниченность.
Ну борщ и пельмени не нужно трогать. А то дебилы недоученные отдают это отсюда непонятно даже на каких основаниях. А то, что русская пища вкусна и полезна, тут и спорить не о чем. Русская кухня она или печеная или вареная. Жареного нихт. Кстати, лобио жри сам, гопник. Вместе с исконно румынской мамалыгой. Это ж надо! Фасольное или кукурузное варево обзывать блюдом.
Дебил это тот, кто не понимает, что наши европейские блюда давно глобализировались. И тем, что он отдаёт "предпочтение" якобы одной кухне просто подчеркивает его, дебила, ограниченность.
Щас даже многие из ваших, из дегенератов, знают, что самая лучшая и полезная для человека еда, это та что естьв его местности. Правда не все дегенераты усвоили эту простую истину и пытаются жрать сушенных тараканов в надежде, что их примут за своих забугорные дегенераты.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Шманд наызвается сметана. И в РФию ее тоже завозят.
Может, еще и кислую капусту и картоху в России изобрели?
Reply
Reply
Reply
Кстати, лобио жри сам, гопник. Вместе с исконно румынской мамалыгой.
Это ж надо! Фасольное или кукурузное варево обзывать блюдом.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment