Алиса: Черничный Кролик

Jun 04, 2013 20:32

- Ах, я опаздываю! Мои усики, мои ушки! Как я опаздываю!

Read more... )

рукоделие, Алиса, вышивка, эпоксидка, фото

Leave a comment

Comments 12

white_wild_cat June 4 2013, 19:03:31 UTC
Мой любимый из серии :) Такие цвета прекрасные, особенно в живую. Хочется смотреть и смотреть.

Reply

macka_gothika June 4 2013, 19:50:20 UTC
спасибо =) мне очень нравятся фиолетовые оттенки у Тохо, такие вкусные =)

Reply


nallica June 5 2013, 00:42:57 UTC
Ох, какой восхитительный подбор цветов и фактур!

Reply

macka_gothika June 5 2013, 10:27:30 UTC
спасибо =)

Reply


galenven June 5 2013, 01:50:42 UTC
Какой классный:))

Reply


hudozhnick June 5 2013, 03:42:00 UTC
Я вот рассуждала на эту тему недавно (хотела взять художника для мотивов в своей коллекции) - ты берешь иллюстрации современных авторов? Ну в смысле с авторским правом как? С одной стороны, это одно маленькое украшение и автор рисунка вряд ли узнает, но все же?

Reply

Re: macka_gothika June 5 2013, 10:27:00 UTC
я когда-то уже обсуждала эту тему =) приведу цитату из моей переписки:"дело в том, что с использованием фото и картинок очень зубодробительно действует авторское право - я использую купленные картинки, предназначенные для коммерческого использования, свои собственные фото, бесплатные паттерны для фш, которые можно использовать в коммерческих целях с указанием авторства и иллюстрации, картины и рисунки, на которые по давности лет не распространяется авторское право. это то, что позволяет свободно и спокойно работать, с удовлетворенной совестью =)"
здесь использованы оригинальные иллюстрации Джона Тенниела.

Reply

Re: hudozhnick June 5 2013, 11:52:35 UTC
да, 70 лет после смерти Джона уже прошло, картинки можно пользовать, согласна =) А я Босха хочу взять для вдохновения =)

Reply

macka_gothika June 5 2013, 11:59:15 UTC
о, это у него кажется летающие рыбы были? =) с его картинами тем более по срокам давности можно работать, я вот на лето загорелась Альфонсом Мухой =)

Reply


nale June 5 2013, 11:18:39 UTC
О, правда черничный! И ужасно, ужасно, ужасно уважаю такие трансформеры. :-)

Reply

macka_gothika June 5 2013, 11:21:50 UTC
мой любимый цвет, мой любимый размер =))

очень люблю практичные украшения, с которыми хозяйка сама может играться как захочет =)

Reply


Leave a comment

Up