маша и айпед

Apr 14, 2012 01:30

Взяла его с собой в командировку. Подруга напутствовала: он странный, нужно привыкнуть, пока будешь привыкать, не долбани его со злостью об батарею. У меня ребенок на нем мультики смотрит ( Read more... )

техника

Leave a comment

machatte April 14 2012, 10:17:47 UTC
ну, вот смотри.
я писала сеюе файл на домашнем ноуте.
нне закончила, надо ехать в аэропорт.
чтобы этот файл оказался в айпеде, мне его туда нужно заслать.
то есть должен быть вайфай
дальше он, опять же с помощью вайфая, открывает этот файл в просмотре. ура, открыл. потому что картинку с картой, джипег, которая мне была нужна, он не открывал.
дальше я весь этот массив текста копирую, водя пальцами по экрану. всявспотела, но вышло
перенесла в заметки
там пишу.
все вроде ничего, кроме этого странного шрифта.
а, нет, очень сложно кусок текста из конца статьи копировать и вставаить в начало. почти невозможно.
ну, и замена эта. говорят, можно, отключить, но тогда и орфогрфию проверять не будет.
воевала с заменой, заменял он знатно
затем написанный текст надо отправить. аттача нет.
поэтому либо все скопировать опять же, либо нажать кнопочку, и он загрузится в установленную почту в тело письма. это хорошо, с одной стороны, но с другой, я почту на комп не гружу, пользуюсь браузером. ну и 10 тыщ в теле пиьсма это тоже за гранью.
в общем, проблем нет, но геморройно
а главное, вайфая нет, и все ничего ты оттуда не добудешь

Reply


Leave a comment

Up