(no subject)

Oct 03, 2021 00:47

Размышлизм дамохозяйки про ценность посещений руцкоязычных печатных ресурсов

Прислала мне старинная подружка линк на новость с 9 канала, куда я не хожу ваще. Ну и пошла я.
Новость была так себе, но потом я увидела ихнее богатое меню и пошла листать многочисленные вылетающие окна про "страшные тайны об детях Пугачевой" , об страшных тайнах женитьбы каковата ихнего модного альфонса на богатой старухе 42 лет, которая сразу и померла, оставив все ему (есссно)...и вдруг нахожу полезную инфу про то, как диабетикам можно есть ВСЕ!
И тут же продают какута ПАНАЦЕЮ от диабета и куча восторженных отзывов от всяких почтенных граждан, все очень довольны, что через три дня сахар упал и пр.пр. жизнеутверждающая поефгень.
Интервью с дамой 109 лет Шенкерман В. Д. - известный советский и израильский хирург, изобретатель, в прошлом профессор кафедры оперативной хирургии и клинической анатомии USMF, академик АНМ, лауреат Ленинской премии, Государственной премии, почетный член и советник Министерства Здравоохранения Израиля.

109лет своими глазами читала!
Валентина Дмитриевна - диабетик с большим стажем. Сахарный диабет у нее диагностировали в 31 год, она живет с ним 78 лет. За это время она разработала свою схему борьбы с сахарным диабетом, которая существенно отличается от «традиционной»🙄😳🥴

Барур я сразу переслала  сеструхе и еще нескольким подругам, кровно заинтересованным либо для семьи, либо по своей работе в этой же области.
От сестры вскорости пришло извещение о проделанной работе, даю в сильном сокращении (без мата) :
"По-моему, несусветная бредятина для желтой совковой  жизни. Я проверила по поиску врачей в Израиле: д-р Шенкерман ГАЛИНА , таки эндокринолог, существует, и ей не 109 лет😁.
Волшебный малькор есть в Гугле только паруски и для руских, а значит, это фуфлыжная аферааа."

почему и как не убоялись и решили украсть настоящее имя - понятия не имею.

ד"ר גלינה שנקרמן- טיפול בבעיות בבלוטת התריס

image Click to view


Я для чего ваще все это рассказываю?  Если еще ходите на 9 канал или еще куда, то
не вздумайте покупать НИЧЕГО из тырнеда, где написано хоть что-то наруску про медицыну!

Руах ШТУС!, лашон_ра, homo intellectualis stultus, самый большой друг, МОЯ страна!, brainstorm, размышлизм дамохозяйки, мистические бредки, липосакция моска

Previous post Next post
Up