Leave a comment

Нечестно ygrec March 23 2009, 09:43:17 UTC
А почему мне он не порекомендовал водки хлопнуть?

БИОРИТМЫ для ... )

Reply

Re: Нечестно maakss March 23 2009, 11:42:01 UTC
действительно несправедливо! но, думаю, поскольку у нас биоритмы идентичны - я нам по 50 соображу :)

Reply

Наливай! ygrec March 23 2009, 14:56:29 UTC
Правда, я водку не очень, из крепких предпочитаю коньяк.

Вообще меня это дико насмешило, потому что напомнило один прикол: у сестры была соседка по комнате с Украины, которая говорит на суржике. Её коронные фразы - кунилингус и налий 100 грамм, с харатерным украинским прононсом. Причём говорит она их не по делу, а просто так, для прикола. У нас это уже превратилось в что-то типа пароля, и я ржу, когда слышу что-то про сколько-то грамм.

Reply

коньяк так коньяк ;) maakss March 23 2009, 22:37:30 UTC
всё, я рад, что мы вслух не общаемся, а только в письменной речи (я говорю с искренним акцентом-прононсом востока Украины, хотя русский мне родной, как и украинский)

связь кунилингуса со сто грамм требует дальнейших научных изысканий :)

пароль супер - его ж умом не осилить!

Reply

Re: коньяк так коньяк ;) ygrec March 23 2009, 22:59:30 UTC
Гы, с акцентом проблемы не было бы, мне как раз нравится восточно-украинский (и у той Машки тоже такой). Впрочем, меня устраивают все акценты, кроме техасского и среднезападно-американского на инглише, последние не люблю. А, ещё квебекский французский не люблю, но это скорее от того, что я его с трудом разбираю.

Про изыскания я уже думал, и правда требует. Ну ты ж занимался на каком-то очень странном семинаре, вот и займись изысканиями )).
Кстати, есть классный анекдот про кунилингус - студент-математик говорит студенту-филологу:
- Я вчера такое новое слово узнал, язык сломаешь.
- Какое?
- Ку-и-ни-лин-гус!
- Да, в натуре язык сломаешь.

Reply


Leave a comment

Up