Занимательная конспирология. Рассуждения на тему теракта в "Крокус Сити"

Mar 27, 2024 18:39


Ну что, уважаемые господа-товарищи, прошло несколькоько дней после страшных событий 22 марта 2024 года, эмоции поугасли, можно осмыслить события на более-менее холодную голову.
Предупреждаю, не имея «инсайдоff» в ГШ, АП и ФСБ, опираться буду исключительно на открытые источники,
работа с информацией - моя сильная сторона, поэтому возьму на себя наглость, высказать вам некоторые свои суждения.
Итак, какова была цель организаторов и заказчиков теракта?
Именно организаторов и заказчиков! Ибо с исполнителями, всё ясно, как в стакане воды.

Нагнетание атмосферы страха и дискредитация госудаственных структур в галазах граждан России?
Вне всякого сомнения. Но это только на переднем плане.
Не забываем, что наши бледнолицие (и не совсем) «партнёры» из Объединённых (пока) государств Америги и примкнувшим к ним разных британий, ребята серьёзные и системные, прекрасно умеют в игру не только на разных досках, но и в разные компетенции, чему и нам, кстати, поучиться не грех.
Помимо переднего плана существуют и закулисные (а что иного можно ожидать от Мировой Закулисы?), пардон за тавтологию.
1. Многократно заявлялось, шатать нашу державу будут, в том числе, по национальным разломам. Столкнуть русских с представителями, так сказать, народов очень Средней Азии, в данном разрезе самое оно! Вызвать волнения на национальной почве!



2. Подавление волнений мигрантов, кхм, рускоязычным большиством (желательно вне правового поля) напрямую перетекает в осложнение отношений с нашими действительно партнёрами в исламском мире, на Ближнем Востоке, Иране. Напомню, тем кто в танке, таджики и персы - практически один народ, примерно как турки и азербайджанцы.
3. Но и это ещё не всё!
РФ планирует в ближайшее время проведение целого ряда крупных международных форумов, таких как Игры Дружбы и саммт БРИКС. Представить Россию, как страну небезопасную для посещения, показать что наш лидер не контролирует ситуацию, значит скомпроментировать, в первую очередь лично Путина, в глазах широких слоёв мировой общественности.
Таким образом, я осмелюсь не согласиться с теми, кто заявил, что, дескать, после несостоявшихся террористических актов, планировавшихся в преддверие Выборов Президента, заокеанские хозяева территории 404 своей креатуре сказали «фу», а всё произошедшее, не что иное как, авторизованная активность на местах.
Всё направлялось и контролировалось самизнаетекем. Уверен, что в своё время их настигнет соответствующее неотвратимое наказание.

Далее, ещё одна истересная деталь!
Ещё совершенно было не ясно, чьих это рук дело, а представители недружественных держав заявили об ответственности ИГИЛ* за случившееся.
Говорят (не проверял), на Вики, статьи об этом появились через 15 (пятнадцать) минут после после первых сообщений на ТВ, на 52 (пятидесяти двух) язывах одновременно! О, как....

Но и это ещё не всё! После того как, было заявленно о причастности ИГИЛ*, наша сторона обратилась за предоставлением данной информации, в чём нам было категорически отказано.
А мы с вами, уважаемые господа-товарищи, помним заявление ведьмы Клинтон, ЕМНИП, в 2017 году о непосредственном участии ЦРУ к создании ИГИЛ*, именно для организации давления на Талибов*, Алькаиды*, Сирии.
Что мы видим на этой интересной картинке?
Либо «Град на холме» прикрывает скоих клиентов, либо их не контролирует!
Соответственно, не имеет никаких оснований заявлять о причастности одних «своих сукиных сынов» и непричастности других!

Ну и на закуску.
С чего это вдруг настоящее время ИГИЛ* проводить акции в нашей страны, когда мы поддерживаем палестинцев, у нас хорошие отношения с хуситами и вообще, с большинством исламских государств и совершенно разных мусульманских организаций?
Вывод, с высочайшей степенью достоверности, может быть только один: заказчиками данного зверства являются именно те, в чьей виновности сомневаются исключительно клинические идиоты, платная белоленточная мразь, на мелком (и не очень) прайсе и физиологические инфернальные враги нашего народа, страны, государства.
Как-то так.
С искренним уважением тем, кто осилил до конца сей опус...

* - организации запрещённые в РФ.

Пропаганда, Запад, Твари, страна 404, Теория Заговора, Конспирология, ужас, Россия, политика, хочу знать, аберрация сознания, Информационная война

Previous post Next post
Up