Сегодня в ру_хелслайфе был пятничный пост "ищу соратника", где участники писали, кого они хотят найти для каких-либо видов совместной физической активности. Без особой надежды я написала, что с удовольствием нашла бы тушку для отработки базы перед аттестацией. Желающих, понятно, не нашлось:)
Зачем мне это надо? Ну так аттестация скоро. А базой на тренировках мы практически не занимаемся. А освежить в памяти было бы неплохо, а ну как наш славный японец решит посмотреть на аттестацию, а я от волнения какую-нибудь хрень изображу?))))
Ну так вот. Сегодня я надеялась попасть на тренировку, но муж, как это часто бывает, приехал ровно на 15 минут позже времени "Хы", когда ехать на тренировку реально нет смысла - час заниматься еще худо-бедно, 40 минут - пфе....издевательство. И дорога туда-обратно три часа. Спасибо.
Я побранилась и потопала в фитнес-клуб, куда еще. А там, между делом, обнаружила, что зал единоборств не пустует, а там прыгает мужик в хакаме. Опа! Когда я закончила свою тренировку, инструктор как раз закруглялся сам. Подошла поздороваться, выяснить, кто и откуда. Было очень приятно услышать знакомые имена, контакт был налажен.
Конечно, с точки зрения полноценных тренировок там ловить нечего - НО. Далеко не в каждое занятие там аншлаг - сегодня вообще одного лишь занимающегося видела. Что мешает мне, если я не попадаю на свою тренировку, захватить с собой в фитнес-клуб кимоно, и если там никого не будет, поработать вдвоем? Да легко! Заодно рекламу сделаем:)