Спектакль окончен.

Nov 28, 2016 18:02

Вчера закончился самый длинный за всю историю сезон Формулы-1 и он подарил нам нового, тридцать третьего чемпиона мира - Нико Росберга. Это его первый титул за 11 летнюю историю выступлений в королевских гонках. Пока ещё не утихли страсти, кто-то очень рад этому событию и тому что Хэмильтону не удалось выиграть, а другие наоборот, считают что Нико не достоин чемпионства и не случись технических проблем у британца не видать ему чемпионства.


Фото f1.com

И тут, как мне кажется, каждый останется при своём, но это не отменит факт чемпионства Нико. Честно, я рад что он выиграл, ведь упусти он победу в этом сезоне, то звание вечно второй могло бы его морально раздавить... А теперь нас ждёт новый сезон, в котором ему предстоит оправдывать свой титул. Льюис в свою очередь пообещал вернуться ещё сильнее и ещё быстрее.



Фото f1.com

Но не стоит сбрасывать со счетов остальных. Несмотря на безоговорочную победу Mercedes в кубке конструкторов (19 побед из 21 возможных), очень хорошо себя показал Red Bull, да и Ferrari близко. Прибавим к этому ещё новый технический регламент, который вступит в силу в следующем сезоне. Остается лишь дождаться Гран-при Австралии через 118 дней и посмотреть на новую расстановку сил.


Фото f1.com



ф1, 2016, формула 1

Previous post Next post
Up