Тест драйв Ford Mondeo.

Jan 19, 2016 18:03

Глядя на эту фотографию, можно подумать, что она была сделана не так давно. Однако, с Mondeo мы расстались практически 2 месяца назад, и снимок даже успел выцвести, что не скажешь о впечатлениях.




2. Mondeo сразу же приковывает к себе взгляд.



3. Узкие хищные фары, решетка радиатора а-ля Aston Martin.



4. Динамичный силуэт.



5. Задняя часть не потерпела кардинальных изменений, но общее впечатление от этого не страдает.



6.



7.



8. Теперь заглянем в салон. Встречает удобное кресло, в котором с комфортом проехал не одну сотню километров.



9. Архитектура приборной панели проста и понятна. Десяти дюймовый экран мультимедиа системы с отличной графикой. Microsoft потрудилась над Sync 2, за время теста нареканий не было. Аудиосистема от Sony в паре с хорошей шумоизоляцией выдает шикарный звук, несмотря на невзрачную внешность.



10. Багажник большой, с широким проёмом. Но есть минус... Если из сумки что-то вывалиться и укатиться, то достать очень тяжело)))



11. Электронная приборка через пару часов уже не казалась чем-то необычным, привык быстро. Но со шкалами перебор....



12. Ключ из кармана я доставал всего пару тройку раз когда открывал багажник, и то, потом на ощупь спокойно с эти справлялся. Бесключевой доступ вещь хорошая)



13. Поехали?



14. Тестовый автомобиль был оснащён двух литровым турбированным EcoBoost'ом (199 л.с. и 300 Нм).



15. С таким силовым агрегатом под капотом так и тянет нажать на газ)



16. Mondeo позволяет себя чувствовать уверенно на дороге. Четкие отклики при маневрах, эффективные тормоза и отлично настроенная подвеска.



17. Свет отличный.



18. Проехав за время теста чуть больше 1000 км, получил расход в 14 литров... Но в эти 14 литров входят пробки, стремительные наборы скорости, дурачества на снегу и в общей сложности 3-4 часа, что машина стояла заведённая пока я её фотографировал)



19. Над созданием этого поколения трудились специалисты из США, а не из Европы, как это было с прошлой моделью. И мне кажется что это пошло на пользу новому Mondeo.



20. Новым Mondeo я остался доволен. По уровню комфорта и технологической оснащённости он превосходит свой ценник. Хорош на ходу. Двигатель подвеска, рулевое управление, тормоза - всё как надо. Внешность яркая и запоминающаяся. Mondeo - автомобиль на самый различный вкус.



21. Ну и ещё немного фоточек



22.



23.



24.



23.



24.



25.



26.



27. Вот такой вот Ford





авто, auto, тестдрайв, ford, testdrive, fordmondeo

Previous post Next post
Up