Дураки и дороги

Nov 20, 2015 11:56

Разбираться в этих двух проблемах можно очень долго... Но вот простой пример. Утро, тоннель между ул. Маршала Жукова и Новорижским шоссе по направлению в центр. В правом ряду где-то по середине тоннеля сломалась машина. Судя по Яндекс картам сломалась примерно минут 30 уже. Вы наверно догадываетесь, что было на въезде в тоннель? На том месте где ( Read more... )

авто, ford mondeo, дороги, ford

Leave a comment

Comments 1

stoleo1976 November 20 2015, 16:44:47 UTC
потому что это ЦОДД - им дали кучу гаджетов и техники, а они ею "гвозди забивают" или банально отбитием бюджета занимаются.
На многих перекрестках их камеры - во время забития одного направления движения, вместо того чтобы переключить светофор, чтоб перекресток не забился и с других направлений могли проехать они ничего не делают,в итоге перекресток забивается, загорается другим зеленый и они проехать не могут.

Ну про работу их эвакуаторщиков даже можно не упоминать - претензий вагон и маленькая тележка, даже репортажи по лояльному М24 проходят.

далее - не работает светофор, казалось бы - вызови гаишников, ан нет - фиг вам
Может Андрюха и опровергнет, т.к. был вроде в их центре управления, может они ему там показывали как они хорошо работают, но на практике, наблюдая - плохая работа.

Reply


Leave a comment

Up