Анатолий Отырба. Главного в либерастической "Стратегии-2020" нет!

Aug 31, 2011 13:45

К сожалению, критика в "Эксперте", хоть и выглядит жесткой, обошла вниманием самую важную тему. То, что в "Стратегии-2020" ни разу не упомянут ключевой экономический орган государства - Центробанк, продукт которого - российский рубль, не только не качественен и не конкурентоспособен (в результате чего неконкурентоспособно и государство в целом), но ( Read more... )

Стратегия-2020, досье Максима Калашникова, Анатолий Отырба

Leave a comment

Comments 6

ckfdf_nhele August 31 2011, 11:21:22 UTC
Максим, национализация рубля обьективно интересна только отечественной буржуазии облизывающейся на доходы проплывающие мимо. Результатом национализации рубля станет обогащение верхушки буржуазии, ни один наемный работник не получит ничего. Существенна и невозможность выхода современной РФ присягнувшей власовскому флагу из МВФ. Режим каренси боард диктуется его уставом.
Но и это все ерунда, поскольку капитализм сдох, и существование привычных нам регуляторов практически завершено. Бобик околел, просто его еще не закопали.

Reply

m_kalashnikov August 31 2011, 13:54:46 UTC
Ку-ку! А Сталин не создавал национальную суверенную рублевую систему? Говори - да не заговаривайся

Reply

ckfdf_nhele August 31 2011, 14:58:27 UTC
Вот и продолжение недавнего моего с тобой, Максим, диалога. Великий Сталин создал национальную суверенную рублевую систему и! параллельно ликвидировал национальную буржуазию. Пока ты, Максим, не определишься с опорным классом, будешь в политике блуждать как в потемках. Требование национализации рубля соответствует исключительно интересам буржуазии. Эту нишу уже занял Николай Стариков. Национализацию марки без ликвидации национальной буржуазии(а в ее интересах) провел Гитлер. Здесь аналогия полная, поздравляю, ты заблудился.

Reply

lpz06 August 31 2011, 17:11:20 UTC
товарищ, национальной буружазии не может существовать до суверенной финансовой системы! Подумайте сами или с моей помощью
http://lpz06.livejournal.com/7974.html. То что существуют русские по национальности буржуи, которым обидно за русский народ, это только проблемы их идентичности.

Reply


Leave a comment

Up