Текучка

Aug 01, 2010 22:06

1. Федулеев и Никитин вернулись из Словакии. Испытания (предварительные) состава ЭРТ прошли успешно. Начата совместная работа. До сентября информации не будет: здесь гласность вредна.
2. В связи с конфликтом в "ММТ" готовлю статью. Отражу там все точки зрения. Но работа уже идет - и не остановится. Очевидно, что технология работает - ей нужно лишь полное научное обоснование.
3. С помощью Дениса Григорука буду выкладывать в сети обширные, почти исчерпывающие материалы по струнному транспорту (СТЮ) Анатолия Юницкого. Чтобы заткнуть поганые пасти Интернет-дрочерам. Готовлю потихоньку и статью об уходе проекта СТЮ в Австралию, и о замысле бизнеса на этом материке. Не обращаю внимания на издевательские комментарии: в Интернете обитают в основном оральные недоумки, ничего из себя не представляющие. Вообще, общение в И-нете нужно сокращать - и просто делать дело.
4. Очень много работы по НТ-корпорации. Делаю.
5. Начаты интересные переговоры по привлечению делового партнера со средствами в проект "Нейромир-ТВ".
6. Занимаюсь первой серией фильма о победоносном русском будущем. Много нового - учусь снова, осваиваю новое дело.
7. Работаем с "Народным собором" в рамках ИДК - очень плотно.

Максим Калашников, СТЮ, ММТ

Previous post Next post
Up