Leave a comment

Comments 19

Поздравляю Максима Александровича с Наступающим! ext_5119935 December 30 2022, 13:59:52 UTC
Именно обо всем этом и думается нам - неглупым людям, понимающим , что тут происходит и находящим тому подтверждение в Ваших статьях. И конечно, мысли сводятся к тому, что для патриотов -великодержавников будет только половиной дела переломить ситуацию в пользу России и прийти к власти. Следующей тяжелейшей работой предстоит сохранение нашего государства - а значит, избавление от описанных выше внутренних врагов. Если оставите в живых их и мужских особей в их семьях - они нас снова сметут. Не будем повторять ошибки большевиков, которые не добили Романовых за границей и не истребили всех кулаков/антикоммунистов/русофобов ( что одно и тоже). Ругайте за сии весьма резкие (и вероятно, вредные для меня) слова - я на Вас не обижусь. Спасибо за неравнодушие!

Reply

Re: Поздравляю Максима Александровича с Наступающим! m_kalashnikov December 30 2022, 14:22:55 UTC
У меня два раскулаченных прадеда. От этого русофобом я не стал. Надо не истреблять людей - а грамотно строить систему народовластия и здорового отбора в элиту. Иначе на место истребленных придут такие же. Из рабочих и крестьян.

Reply

Re: Поздравляю Максима Александровича с Наступающим! ext_5119935 December 30 2022, 16:49:28 UTC
У меня отец с Ленинградской области - коренной питерец, мама - Нижний Новгород, с ее стороны также есть родственники с т.н. Украины. ряд человек с моей кровной родни коренные москвичи. Я специально их всех спрашивал, умолял даже сказать правду, и они говорили: никто не был раскулачен, никого не репрессировали и не расстреляли, о сталинских лагерях не слыхивали. Это десятки человек из разных регионов огромного государства.. За исключением брата моей бабушки, но его посадили за перестрелку с директором мясокомбината. Жаль, что он его только подстрелил, а не грохнул вообще.... И еще мне все эти уже тогда пожилые люди говорили - Сталин давил тех, кого надо было давить. Вот их слова, передаю Вам как сам их слышал в 90-х.

Reply

Re: Поздравляю Максима Александровича с Наступающим! m_kalashnikov December 31 2022, 08:00:38 UTC
Мои дед и бабка работали в Северном Казахстане. Лагеря там были. Урановые рудники. Так что не неси чуши. И раскулачивания были - в моей семье это не понаслышке знают. Но дети моих раскулаченных прадедов сделали в Союзе достойную карьеру. Такие, как ты, отрицая реальность, тоже вредят нашему делу. Не занимайся таким. Надо делать правильные выводы и не повторять ошибок. Одними истреблениями не обойтись. Нужны и правильные институты,

Reply


smart_prot December 30 2022, 14:11:24 UTC
Мы с моими друзьями (Стрелковым и Квачковым) - задачи разные у вас с путиным.
вот и все.

Reply

m_kalashnikov December 30 2022, 14:31:08 UTC
спасибо -0 а то я не знал. и статья об этом - прочитай внимательно.

Reply

smart_prot December 30 2022, 15:42:01 UTC

статья об этом и не последняя столь же верная и даже убийственная.
Да кровь людская, сами знаете что.

Reply


ext_6173800 December 30 2022, 16:36:22 UTC
Почитал Рэмовича и просмотрел итоги года со Стрелковым. Печальна наша судьба до сих пор с такими "кадрами" как все те, кто собрались у короля на день признания республик, т.е. на 23-е. А как хорошо начиналось... И как заканчивается... Мы бессильны, потому что никакой "Пересвет" не может закрыть небо от спутников разведки и невозможно сбить ни один из самолётов НАТО с рлс дальней разведки, спокойно сканирующих в масштабе реального времени весь театр боевых действий... Полный прогар в противодействии и позор нашему дженералитету за бездумные и полоумные решения, приводящие к бессмысленным жертвам...

Reply


С наступающим Новым годом! ext_3651288 December 30 2022, 19:07:16 UTC
С наступающим Новым годом, Владимир Александрович! От себя лично желаю Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи и всего самого хорошего! А Максиму Калашникову желаю, чтобы его статьи и видеоматериалы не пропадали втуне, а находили заинтересованного читателя и зрителя не только среди нас, обывателей, но и среди лиц, принимающих решения! Можно соглашаться или не соглашаться с Вашими выводами и предложениями, это вполне естественно, когда обсуждаются серьёзные проблемы, но нельзя не признать, что они заставляют думать и искать аргументы как "за", так и "против". Ещё раз спасибо за Ваш труд!

Reply

Re: С наступающим Новым годом! m_kalashnikov December 31 2022, 08:04:11 UTC
Спасибо) И я обнимаю

Reply


patriot_imperec December 30 2022, 21:41:45 UTC
Максим, а что даст уничтожение станций перемены колесных пар на Украине? И сколько для этого понадобится ракет (приблизительно)?

Reply

voyager_m December 30 2022, 23:12:59 UTC
Кажется, отчет очевиден - невозможность снабжения ВСУ по железной дороге :)

Reply

patriot_imperec December 30 2022, 23:28:50 UTC
voyager_m, и на чем базируется такая уверенность?

Reply

voyager_m December 31 2022, 11:57:17 UTC
Вы, извините, странный какой-то, ну ладно, я вам объясню: если перевалочные пункты не будут действовать - то и военные грузы для снабжения фронта доставлять через них будет невозможно.

ПМСМ - это очевидно :)

Reply


Leave a comment

Up