Leave a comment

Comments 11

vladmihalchev January 8 2021, 19:32:30 UTC

Джо назначил Викторию Нюланд смотрящий по Евразии. То есть сначала Клоун Народа, Борисов, Вучич и Орбан уйдут, "Турецкий поток" закроют, а Сербия войдет в ЕС. Далее идут Приднестровье и Белоруссия. Может быть, все в одно и то же время.
В Москве Макарон по Флотский уйдёт со сцены, как Хрушев, или как Милошевич, или даже как Андропов.
Большинство активов, счетов и
детей руководства ЕР находятся за рубежом. Где дети живут там и РОДИНА.
Нанотолий останется, он ещё пригодится хозяев.

Reply


ext_5629113 January 8 2021, 21:33:02 UTC
Почему закатите, а не закатайте? Глобалисты начали сжирать Трампа. Это происходит так неприкрыто и поспешно, что для них не свойственно. Провокация вроде бы не хитрая, но теперь Трамп не жилец на политическом поле, а возможно и под суд пойдёт. Его сторонников заклеймят и запугают перспективами посадки. Но с другой стороны вера в самую демократичную демократию в мире исчезнет у многих граждан США, а это одна из скреп данной конфедерации.

Reply

m_kalashnikov January 8 2021, 23:42:29 UTC
Поправил - от усталости ляпнул ошибку. Низы в США не правят. А "элиту" это устраивает. США - не конфедерация, а жесткая федерация, где 70% налогов идут в центр.

Reply


(The comment has been removed)

m_kalashnikov January 9 2021, 08:15:53 UTC
Меня мало волнует иное мнение. У хозяев США просто нет иного выхода - в стране уже опасный раскол наметился. И врывались на Капитолий как раз националисты. В отличие от интернет-ебанатов, мне долгая предыстория всего известна.

Reply

ext_5629113 January 9 2021, 09:24:35 UTC
Время покажет что произошло на самом деле. Но в штатах по факту вырождается белое население. Мало того в официальных выступлениях тамошней элитки часто звучит уже не только антирусская, но антиславянская риторика. Тот же Пенс подчеркивал, что именно славянское население США противится вакцинации и создаёт проблемы остальным сознательным гражданам. Глобализаторы уже открыто огласили кто на планете лишний. Чуть позже напишу, как в российский топливно-энергетический сектор зашли китайцы, а теперь и турки заходят. Заходят вместе со своим этносом. Т.е. незаметно вытесняют коренное население

Reply


Здравствуйте Максим! ext_5119935 January 9 2021, 08:07:54 UTC
Запоздало поздравляю вас с Днём рождения, желаю здоровья и энергии пережить всю эту смуту. Благодарю за анализ ситуации и выкладки - они как штурманские карты, не дают сбиться в сверхопасном путешествии. Дураков они все равно не научат, а разумным помогают сильно. А тронутых и спятивших у Вас тут в комментариях немало, конечно... Это огорчает более всего, так как непонятно, можно ли построить с таким населением что-либо.

Reply

Re: Здравствуйте Максим! m_kalashnikov January 9 2021, 08:14:48 UTC
Не надо делать выводы на основании посещения палаты дурдома. Большинству нормальных людей некогда оставлять комменты.

Reply

Re: Здравствуйте Максим! m_kalashnikov January 9 2021, 08:16:08 UTC
И спасибо)

Reply


ext_5598975 January 9 2021, 20:21:00 UTC
Порадовало сравнение КНР и ЕЭС с кабанчиками. В целом верно, но в ЕЭС помимо "среднего класса" и якобы выражающих его волю правительств есть такой фактор, как старая европейская аристократия, которая совсем не на слуху. Это в меньшей степени относится к Англии, где, несмотря на внешние атрибуты монархии и наличие Палаты Лордов аристократия в целом "новая", с купленными после разгрома старой аристократии в Войне Роз титулами. Роль аристократии не публична, но тем не менее многие нити управления находятся в их руках, и захочет ли она стать жертвой глобалистов при разгроме ЕЭС - большой вопрос. Попытка наших "скоробогачей" примазаться к европейской аристократии провалилась, даже Лебедев-барон Сибирский и несколько замужеств наших гражданок с представителями титулованной знати скорее являются исключением из правил, чем реальной возможностью войти в этот закрытый клуб. И здесь у глобалистов могут возникнуть непредвиденные трудности при попытке повторной, после Второй Мировой войны, "американизации" Европы, слишком уж неприглядна картина " ( ... )

Reply


Leave a comment

Up