Leave a comment

eugeneser March 31 2020, 12:37:54 UTC
я понимаю, Максим, что после попыток создания Братства, или как ты его там называл, и знакомства с реальной природой людей, ты на озлобился на других. Все, блин, вокруг идиоты, кроме Максима, Бабкина и некоторых других.

То, что ситуация в России - жопа, по сравнению с тем что есть в Штатах, никак не нивелирует их проблемы. Я разве написал что в США хуже или одинаково с Россией? Или ты уже клинически не разучелся понимать то, что чем то отличается от написанного тобой? Люди везде одинаковы. Любая власть стремится подмять людей под себя. Не даром отцы-основатели озаботились правом народа на оружие для защиты себя от произвола правительства. Только реально где это право у граждан США теперь?
В твоей статье прям как все хорошо, да все будут протестовать, если кто то будет бизнес зажимать.
Ага. То то мужику пришлось из трактора танк делать. Или как в сюжете бизнесмен сел на 7 лет за то, что не в той упаковке продавал омаров или что там. Закон изменился, а он упаковку нет. Сиди. И много вышли на протест? Когда продать то, что сам вырастил на огороде или сделал, как газировку в сюжете уже нельзя.
Или ты только бизнес как у Бабкина рассматриваешь?

Тех штатов, что были до 11 сентября уже нет. Именно поэтому, что тогда прокатило в легкую подрезать у народа свободы, под крики об опасности терроризма, мы и видим сейчас. Потренировались с птичьим и прочим гриппом, атипичной пневмонией и оп ля! Держите коронавирус и истерию во всем мире. Ты вряд ли думаешь, что мир после этого будет тем же. Были права, да сплыли. Как и у граждан США после 11-го.

Убеждения в том, что там все хорошо мы уже проходили, когда некоторые предлагали Конституцию взять у США целиком, типа, что еще придумывать хорошего, когда уже все придумано до нас. Забыл?

Оставь их решать свои проблемы, а нам свои.

Reply


Leave a comment

Up