Кризис власти в РФ и беспредел в ЛДНР

Mar 31, 2020 09:52



Московская изоляция: а где «Лебединое озеро»?

https://youtu.be/6Xd3vayWySA

image Click to view


Максим Калашников: а что пытаются скрыть «полукарантином» в Москве?

#рой_тв #обрушение_цен_на_нефть #эпидемия_коронавируса
#развал_экономики #карантин #золотов #обращение_путина #закрытие_москвы



- В романе-антиутопии Лимонова «316 пункт Б» описана ситуация, отчасти напоминающая нынешнюю: издается указ, согласно которому люди старше 65 лет подлежат ликвидации. Насколько коронавирус и подобные пандемии могут изменить баланс населения в мире?

- Покамест это - страшилка. Мне кажется, коронавирус - больше нагнетаемая истерия, призванная столкнуть мир в давно созревшую Великую Депрессию-2, нежели реальный мор. С помощью этого психоза виновники ввержения человечества в социально-экономический ад пытаются всё спихнуть на пресловутую «пандемию». Но в будущем появление таких болезней, выкашивающих «бесполезных стариков» (которые лишь бременем виснут на экономике) вполне реально.
Но тут уж рождаются вопросы к нынешним и будущим пожилым. Могу говорить о сём с полным правом - сам на шестом десятке лет. Вы, люди старшего поколения, сопротивлялись натиску нелюди, мародёров и обманщиков или послушно пялились в экраны?
Я-то умру, оставив после себя троих деток, соответствующе воспитанных, принявших мой заряд непокорности и неугодничества, моё умение мыслить нешаблонно и самостоятельно. После меня останутся книги, статьи, передачи на интернет-канале «Рой ТВ», мои идеи. Полно плакать и считать себя невинными жертвами. Ведь слишком многие не хотели думать, превратившись в тупых потребителей и радовавшихся этому…
полный текст -
https://konkretno.ru/analitic/126189-psihoz-po-koronavirusu-stalkivaet-mir-v-velikuju-depressiju-2.html

#Солдатская_Правда
(18+) ГОЛОС ПРАВДЫ ИЗ СИЗО ЛДНР. Кто поможет русским добровольцам?
https://youtu.be/FkYWI-XyRKA

image Click to view


image Click to view



#Солдатская_Правда
ПРОСЛУШИВАНИЕ У "ВАГНЕРА" или как заработать на своём суициде
https://youtu.be/4kbWJngkvG4

image Click to view


Разумеется, диванные патриоты и штатные пропагандоны снова заявят, что я дескать записал интервью с самим собой. Но мне откровенно говоря, без разницы мнение тех, кто кормит своими мозгами зомбовизор и тех, кто пожирает их остатки разума. Эта информация не для них. Это информация не для диванной гвардии. Да, и в принципе не для общественности. Эта информация для потенциальных рекрутов частных военных компаний. Я публикую эту информацию не ради хайпа. А только для того, чтобы предупредить последних русских пассионариев о том, что их может ожидать в ЧВК «Вагнер».
#Солдатская_Правда
Спросить с автора за его слова можно по номеру телефона, WhatsApp и Viber: +79162464251 Автор так не откажется и от поддержки. В том числе, финансовой. Номер телефона привязан к СБ карте

#Солдатская_Правда
НАСТОЯЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ БЫЛА НА ДОНБАССЕ, А НЕ НА МАЙДАНЕ
https://youtu.be/quZK8aPqJfI

image Click to view



#рой_тв, #Солдатская_Правда, #карантин, #золотов, мировой кризис, #обращение_путина, Путин, #обрушение_цен_на_нефть, кризис, Росгвардия, Максим Калашников, Шойгу, #эпидемия_коронавируса, #закрытие_москвы, ФСБ, #развал_экономики

Previous post Next post
Up